Asta dorata, nera o cromata, con nastro blu o rosso 2 mt.
Altezza 100 cm.
Caratteristiche asta | |
Tipo delimita-corsie | nastro avvolgibile 200 cm |
Caratteristiche tecniche | |
Altezza | 100 cm |
ASTA DELIMITA-CORSIE AVVOLGIBILE VARI COLORI ACF5190
- Marca: Forcar
- Codice Prodotto: ACF5190
- Disponibilità: Disponibile
Opzioni disponibili
Prodotti Collegati
Tag: asta, delimita, corsie, avvolgibile, colori, rosso, blu, nero, nera, dorata, dorato, cromato, cromata