Asta dorata o cromata per cordoni a treccia
Altezza 90 cm.
Caratteristiche asta | |
Tipo delimita-corsie | cordoni a treccia |
Caratteristiche tecniche | |
Altezza | 90 cm |
ASTA DELIMITA CORSIE PER CORDONI A TRECCIA AC 5118
- Marca: Forcar
- Codice Prodotto: AC 5118
- Disponibilità: Disponibile
Opzioni disponibili
Prodotti Collegati
Tag: asta, delimita, corsie, avvolgibile, colori, dorata, dorato, cromato, cromata, ac 5118